-1%

Ноутбук HP EliteBook 6 G1i (AU7P2AV_V3) Silver
80 155 ₴
79 029 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14114327
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: HP. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm headphone jack. Тип встроенной памяти: M.2 PCIe SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI. Тип: ультрабук. Количество ячеек: 3. Аккумулятор: Li-Ion. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип процесора: Intel Core Ultra 7. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип видеокарты: интегрированная. Операционная система: DOS. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип дисплея: IPS. Разъемы и порты: 1 x Thunderbolt. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Беспроводные возможности: Bluetooth. Количество ядер: 12. Цвет: серебристый. Серия видеокарты: Intel Graphics. Состояние товара: Новый. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Разрешение: 1920 x 1200. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Модель процессора: Intel Core Ultra 7 255U. Разъемы и порты: 1 x RJ45. Оперативная память, ГБ: 32. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Материал корпуса: пластик. Особенности: веб-камера. Вес, кг: 1.32. Размеры, мм: 303 x 215 x 17. Диагональ дисплея, ": 13.3. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Type-A. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.2. Особенности: зарядка USB Type-C. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для бизнеса. Мощность батареи, Вт/ч: 56. Серия: HP Elitebook. Минимальная частота процессора, ГГц: 2. Объем SSD, ГБ: 1000. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.32 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Аудио вход |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 255U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 5200 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 303 x 215 x 17 |
| Серия | HP Elitebook |
Информация для заказа
- Цена: 79 029 ₴






