-18%

Ноутбук Dell Latitude 5450 (GP8DT) Gray
40 599 ₴
33 449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14114387
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Dell. Операционная система: Windows 11 Pro. Аккумулятор: Li-Ion. Видеоадаптер, производитель: Intel. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип: классический. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип видеокарты: интегрированная. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Тип оперативной памяти: DDR5. Тип дисплея: IPS. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Количество ядер: 12. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Состояние товара: Новый. Серия видеокарты: Intel Arc Graphics. Тип процесора: Intel Core Ultra 5. Разрешение: 1920 x 1080. Цвет: серый. Дополнительные параметры: сканер отпечатка пальца. Серия: Dell Latitude. Минимальная частота процессора, ГГц: 1.7. Разъемы и порты: 1 x RJ45. Чипсет: Intel SoC. Особенности: встроенный микрофон. Частота обновления экрана, Гц: 60. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm audio jack. Материал корпуса: пластик. Особенности: веб-камера. Диагональ дисплея, ": 14. Дополнительные параметры: датчик освещения. Оперативная память, ГБ: 16. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1. Дополнительные параметры: клавиша Copilot. Класс: для бизнеса. Дополнительные параметры: Kensington. Беспроводные возможности: Wi-Fi 6E 802.11ax. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.3. Вес, кг: 1.4. Дополнительные параметры: сенсорный экран. Мощность батареи, Вт/ч: 54. Размеры, мм: 321.3x212.1x21.08. Особенности: встроенные динамики. Модель процессора: Intel Core Ultra 5 125U. Яркость, кд/кв.м: 300. Объем SSD, ГБ: 512. Дополнительные параметры: Waves MaxxAudio. Дополнительные параметры: сканер лица (FaceID). Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Разъемы и порты: 1 x Слот для Smart Card. Емкость батареи, мАч: 4737.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, Thunderbolt, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, мАгод | 4737 |
| Класс | для бізнесу |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.7 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 321.3x212.1x21.08 |
| Серия | Dell Latitude |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 33 449 ₴







