
Ноутбук Asus ZenBook Pro 14 Duo OLED UX8402ZE-M3089X (90NB0X82- Black
110 549 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16899027
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Core i9-12900H |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | з підсвіткою клавіатури, зі стилусом, сенсорний екран |
| Розміри, мм | 323.5 x 224.7 x 18.6-19.6 |
| Серия | Asus ZenBook |
Информация для заказа
- Цена: 110 549 ₴







