
Ноутбук Lenovo IdeaPad Pro 5 16AKP10 (83JN000XUS) Luna Gray
55 419 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13737917
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 84 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | DLSS 4, Dolby Atmos, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для бізнесу|для бізнесу|для навчання|для роботи з графікою |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 356.8 x 251 x 15.95 |
| Серия | Lenovo IdeaPad Pro 5 |
| Частота памяти | 8000 |
Информация для заказа
- Цена: 55 419 ₴






