-1%

Ноутбук HP EliteBook X G1a (B66VFAT) Glacier Silver
117 299 ₴
116 459 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12994577
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 74.5 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 PRO 360 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | AMD Radeon 880M |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 312.2 x 214.6 x 9.2-13.1 |
| Серия | HP EliteBook X |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 PRO |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 116 459 ₴





