
Ноутбук Acer Aspire Lite AL15-33P-36Y4 (NX.DDPEU.001) Light Silver
21 439 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13884397
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 3 N355 |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | ComfyView, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, українська розкладка |
| Класс | для роботи та навчання |
| Комплектация | адаптер живлення, гарантійний талон, документація, ноутбук |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 357.8 x 235.6 x 18 |
| Серия | Acer Aspire Lite |
Информация для заказа
- Цена: 21 439 ₴







