
Ноутбук Acer Predator Helios 18 Al PH18-73-962W (NH.U1RAA.001) Abyssal Black
217 109 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13884587
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 6400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури |
| Класс | для геймерів |
| Комплектация | адаптер живлення, ноутбук |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Розміри, мм | 401 x 308 x 30 |
| Серия | Acer Predator Helios 18 AI |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Информация для заказа
- Цена: 217 109 ₴







