
Ноутбук Acer Chromebook 315 CB315-4HT-C09F Pure Silver (NX.KBAEU.001)
21 909 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18719167
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хромбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N4500 |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | eMMC |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Хороші |
| Другие функции и особенности | вбудовані динаміки, веб-камера, зарядка USB Type-C, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для навчання |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 366.35 x 244.2 x 20 |
| Серия | Acer Chromebook |
Информация для заказа
- Цена: 21 909 ₴







