
Ноутбук Xiaomi RedmiBook 16 (JYU4614CN)
29 699 ₴
29 669 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19354777
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи, Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | документація |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 355 x 249 x 16 |
| Серия | Xiaomi RedmiBook |
Информация для заказа
- Цена: 29 669 ₴

