
Ноутбук Dell Pro 14 Plus PB14250 (210-BPDR_Pr_Ut32512_WP)
112 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14392817
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, TPM модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 235U |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | є |
| Класс | для бізнесу |
| Комплектация | адаптер живлення, кабель, ноутбук, інструкція користувача |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1.6 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 313.5 x 224 x 19.95 |
| Серия | Dell Pro 14 Plus |
| Чипсет | Intel |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 112 599 ₴



