
Ноутбук Asus Vivobook S16 M3607KA-SH044 (90NB16T1-M00280) Matte Gray
47 359 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14392917
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 70 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 330 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 5 |
| Частота процессора | 4500 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | HDR 500 |
| Класс | для бізнесу|для навчання |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2 |
| Розміри, мм | 35.70 x 25.06 x 1.59 ~ 1.79 см |
| Серия | Asus Vivobook S16 |
| Яскравість, кд/кв.м | 300|500 |
Информация для заказа
- Цена: 47 359 ₴





