
Ноутбук Dell 15 DC15255 (LDC15255-A407BLK-PUS) Black
23 849 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14393087
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7520U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї, мАгод | 3600 |
| Другие функции и особенности | веб-камера |
| Интерфейсы | 1 x USB 2.0 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1x SD Card Reader |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 358x235x19 |
| Серия | Dell 15 |
Информация для заказа
- Цена: 23 849 ₴

