
Ноутбук Asus Zenbook 14 OLED UX3405CA-ST1262 (90NB14W2-M01V90) Foggy Silver
61 529 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417277
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.28 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 75 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225H |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, веб-камера |
| Класс | для бізнесу|для роботи з графікою |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 312 x 220 x 15 |
| Серия | Asus ZenBook |
| Тип аккумулятора | вбудований |
| Тип диска | PCI-ex SSD |
Информация для заказа
- Цена: 61 529 ₴






