-1%

Ноутбук HP EliteBook X Flip G1i 14 (B89B4UA) Dark Blue
72 399 ₴
71 679 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417457
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Питание | |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1024 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics 140V |
| Другие функции и особенности | сенсорний екран |
| Класс | для бізнесу|для програмістів|для роботи з графікою |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Розміри, мм | 15 x 313.9 x 220 |
| Серия | HP EliteBook X Flip |
Информация для заказа
- Цена: 71 679 ₴







