
Ноутбук Lenovo Yoga Pro 9 16IAH10 (83L00009US) Luna Gray
115 699 ₴
115 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417557
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.07 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 84 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 285H |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | DisplayHDR 1000|Dolby Vision|VESA CERTIFIED Display HDR True Black 1000 |
| Класс | для геймерів |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | адаптер живлення, гарантійний талон, ноутбук, інструкція користувача |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 362.72 x 253.69 x 17.9 |
| Серия | Lenovo Yoga Pro 9 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Частота памяти | 8400 |
| Чипсет | Intel |
| Яскравість, кд/кв.м | 1100 |
Информация для заказа
- Цена: 115 219 ₴







