
Ноутбук Acer Nitro V 15 ANV15-52-55UC (NH.QZ8EU.01A) Obsidian Black
77 969 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417637
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.11 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 76 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core 5 210H |
| Тип процессора | Intel Core 5 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | немає |
| В групі | Потужні ігрові |
| Интерфейсы | 1 x USB Type-C, 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, комбінований аудіороз'єм для навушників/мікрофона |
| Класс | для геймерів |
| Комплектация | ноутбук |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.2 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 362.3 x 239.9 x 23.5 |
| Сертифікація Intel Evo | немає |
| Серия | Acer Nitro V 15 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Тип диска | без HDD |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 77 969 ₴







