
Ноутбук Acer Chromebook CB311-12H (NX.KX1EU.009) Silver
13 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14417727
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хромбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | TPM модуль |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 53 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Processor N100 |
| Тип процессора | N-series |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | eMMC |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | немає |
| Ємність батареї, мАгод | немає |
| В групі | Недорогі |
| Класс | для навчання |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | адаптер живлення, ноутбук |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 0.8 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 290 x 204.95 x 20.4 |
| Сертифікація Intel Evo | немає |
| Серия | Acer Chromebook |
| Частота памяти | немає |
Информация для заказа
- Цена: 13 599 ₴






