-1%

Автомобильный сабвуфер Mystery MJ 650
2 249 ₴
2 219 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16404637
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество полос | 2 |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 6,5" |
| Тип | Сабвуфер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительно | кросовер: 6 дб/окт, серія: jadoo, типорозмір: 16.5 см (6.5") |
| Діаметр ВЧ-динаміка | 25 мм |
| Діаметр НЧ-динаміка | 165.00000 |
| Номинальная мощность, Вт | 70 |
| Сопротивление | 4 Ом Ом |
| Стан товару | Новий |
| Форма | Круг |
| Частотний діапазон, Гц | 55-21000 |
| Чутливість, дБ | 92 |
Информация для заказа
- Цена: 2 219 ₴

