
Маршрутизатор TOTOLINK BE5100R
2 599 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13130457
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totolink |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 688 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори активності | WIFI 2.4GHz індикатор, WIFI 5GHz індикатор, живлення, статус, інтернет |
| Безопасность | батьківський контроль|гостьовий доступ|розклад бездротового режиму |
| Кнопки керування | WPS/RESET, Wi-Fi, живлення |
| Количество USB-портов | відсутні |
| Можливість підключення USB пристроїв | відсутня |
| Особенности | Beamforming, MLO, MRU, OFDMA, пріоритезація трафіку (QoS), підтримка EasyMesh, підтримка VPN, підтримка технології MU-MIMO |
| Розширені режими шифрування | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE5100 |
| Швидкість LAN, Мбіт/с | 1000 |
| Швидкість WAN, Мбіт/с | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴





