Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 HR/N6
20 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13713477
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-09 HR/N6В наличии
20 099 ₴
+380 (95) 702-37-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Мобильный |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Вес | 32.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Используемый хладагент | R290 |
| Ночной режим работы | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | колеса для переміщення |
| Материал | Пластик |
| Пульт ДК | є |
| Розміри внутрішнього блоку (ВхШхГ), мм | 710 x 476 x 385 |
| Таймер | є (24 год) |
Информация для заказа
- Цена: 20 099 ₴

